Kastorgroup.ru

Кастро ГРУПП
106 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

КамАЗ-4350. Технические характеристики. Мотор и расход топлива

КАМАЗ-4350 — это грузовик средней грузоподъемности, производимый компанией КАМАЗ с 2006 года. Он был специально разработан для работы в трудных условиях и на бездорожье. Грузовик оснащен дизельным двигателем мощностью 240 л.с. и полноприводной трансмиссией, что позволяет ему маневрировать по сложному рельефу и преодолевать большие нагрузки.

Основные характеристики КАМАЗ-4350 приведены в таблице ниже:

ХарактеристикаЗначение
Грузоподъемность8-10 тонн
Двигательдизельный
Мощность двигателя240 л.с.
Приводполный
Колесная формула4х4
Колесная база4,4 метра
Габариты (ДxШxВ)7,7х2,5х3,7 метра

Среди аналогов КАМАЗ-4350 можно назвать следующие модели грузовиков средней грузоподъемности:

  • Урал 4320
  • МАЗ 5337
  • ЗИЛ 131

Они имеют схожие характеристики и предназначены для работы в трудных условиях, однако могут отличаться по качеству и цене. КАМАЗ-4350 считается одним из наиболее надежных грузовиков в своей категории.

Назначение машин Камаз 4350

КамАЗ-4350 предназначен для перевозки различных грузов по бездорожью и труднопроходимым дорогам. Он широко используется в строительстве, горнодобывающей и лесной промышленности, а также в сельском хозяйстве.

Сервисное обслуживание КамАЗ-4350 требует регулярного проведения профилактических работ, замены расходных материалов и компонентов, таких как масло, фильтры, ремни и тормозные колодки. Ремонт и замена деталей производится в авторизованных сервисных центрах или у официальных дилеров.

Основные поломки КамАЗ-4350 связаны с износом подшипников колес, выхлопной системы, топливной системы и электрооборудования. Также могут возникать проблемы с трансмиссией и тормозной системой.

Ремонтопригодность КамАЗ-4350 высока благодаря широкой доступности запчастей и профессиональным сервисным центрам. Ремонт может быть выполнен как на станции технического обслуживания, так и на месте поломки с использованием мобильных сервисных бригад.

 

Читать еще:  Пеноплекс м35 технические характеристики
Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты